CEFET-MG

Corpo Técnico

Biblioteca (BIBNEP)
bibliotecac9@nepomuceno.cefetmg.br
Leonardo Luis Ribeiro leoribeiro@cefetmg.br
Mariana Mercílio de Oliveira marianamercilio@cefetmg.br
Simone dos Santos Moura Silva simonemoura@cefetmg.br
Suelen Silva Moreira suelenmoreira@cefetmg.br

 

Coordenação de Administração (CADNEP)
administracao@nepomuceno.cefetmg.br
João Paulo de Lima Mendonça joaomendonca@cefetmg.br
Lenice Aparecida de Carvalho Pedroso lenice@cefetmg.br
Wagner Eduardo de Souza Pedroso wagner.pedroso@cefetmg.br

 

 Coordenação de Desenvolvimento Organizacional e Pessoal(CDONEP) -
Antônia de Oliveira Cruz Bento acruzbento@cefetmg.br

 

Coordenação de Política Estudantil (CPENEP)
cpe@nepomuceno.cefetmg.br
Ludmila Eleonora Gomes Ramalho ludmilaramalho@cefetmg.br
Mariana Coelho da Silveira marianacoelho@cefetmg.br

 

Coordenação de Registro e Controle Acadêmico (SRANEP) Registro: sre@nepomuceno.cefetmg.br Estágio:estagio@nepomuceno.cefetmg.br
Aline de Carvalho Pereira aline@cefetmg.br
Jaqueline Aparecida Nogueira jaqueline@cefetmg.br
Nahara Maria Assunção de Castro nahara@cefetmg.br

 

Coordenação Pedagógica (CPNEP) -
Ana Flávia Martins da Mata anaflavia@cefetmg.br
Clarissa Cristina Pereira Lima clarissalima@cefetmg.br

 

Departamento de Elétrica (DENEP)  -
Alessandro Santos Vieira alessandro@cefetmg.br
Luciano dos Reis Fabi lucianofabi@cefetmg.br
Vanessa Correia Miranda vanessamiranda@cefetmg.br

 

 Departamento de Mecânica e Computação (DCMNEP) -
Wander de Assis Prado waprado@cefetmg.br

 

Núcleo de Tecnologia da Informação e Comunicação (NTICNEP) info@nepomuceno.cefetmg.br
Franciscarlos Nascimento Ávila Pereira franciscarlos@cefetmg.br
Ricardo Alves Cardoso ricardo@cefetmg.br
Vinicius Habib Andrade viniciushabib@cefetmg.br

 

Prefeitura (PNEP)
 -
Júlio César de Paiva juliopaiva@cefetmg.br

 

(Setor em exercício dos Técnicos Administrativos)